Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Формы для запекания berndes



Формы для запекания berndes в Москве Формы для запекания berndes в Москве Формы для запекания berndes в Москве Формы для запекания berndes в Москве Формы для запекания berndes в Москве Формы для запекания berndes в Москве Формы для запекания berndes в Москве 

прямоугольная жаровня BERNDES внутри белая , снаружи оранжевая. 32,5 см 2,2 литра 12,8 in 2,4 US qt. Каменная керамика. Керамика высокого качества, надёжная и долговечная , не подвержена образованию пятен,сколов и трещин. Тепло медленно и равномерно распределяется по всей поверхности формы, идеально подходит для медленного и равномерного приготовления и запекания. Можно использовать в духовом шкафу, микроволновой печи, посудомоечной машине. Можно ставить в холодильник и морозильную камеру.Июль 2017 года. Китай.
Цена указана за одну форму, таких есть три штуки. Торга нет. Возможна отправка в Ваш регион почтой России; СДЕК + Ваши расходы на доставку на Ваш адрес, надёжно и хорошо упакую. Я сам постоянно работаю в Москве, легко встретиться в Москве, не вопрос, можно посмотреть и всё решить.


800 руб.
Частное лицо  Igarki
г. Москва (возможна отправка)
Москва, улица Римского-Корсакова +7 910 727 60 70


 

800 руб.
815 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация