Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Фрезерный станок с чпу



Фрезерный станок с чпу в Челябинске Фрезерный станок с чпу в Челябинске Фрезерный станок с чпу в Челябинске Фрезерный станок с чпу в Челябинске Фрезерный станок с чпу в Челябинске 

Предприятие производитель предлагает фрезерный станок с ЧПУ. Современное производительное оборудование, предназначенное для решения различных задач. Используется в мебельном, рекламном производстве, изготовлении сувенирной продукции.

Фрезерный станок с ЧПУ комплектуется шпинделями различной мощности. Размеры рабочего стола также меняются в зависимости от пожеланий заказчика. Например, 1250х2500 мм, 1500х3000 мм, 2000х4000 мм

Основные технические характеристики:

Стол 1500х3000 мм

Стальная станина – профильная труба 120х120 мм

Привод – шаговый либо серво на выбор покупателя

Программное обеспечение – Mach 3

Шпиндели от 2,2 к Вт и больше

Направлющие Hiwin

Точность позиционирования +/- 0,05 мм

Стружкоотсос – мощность 3 к Вт

Вакуумный прижим заготовок

Программное обеспечение позволяет решать самые разные задачи. Наш фрезерный станок с ЧПУ оснащен распространенной программой MACH 3. Обучение работе производится в течении одного рабочего дня. После этого оператор готов приступить в выполнению задачи. Также всем покупателям предоставляем готовую базу моделей, которые можно загрузить и сразу начать работать без составления специальной программы.

Осуществляем доставку во все регионы с транспортными компаниями. Пуско-наладка и шеф-монтаж производится нашим специалистом. Выезд по месту бесплатно. Фрезерный станок с ЧПУ позволит решать задачи стоящие перед вашим производством оперативно и с высоким качеством.


390 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Af11
г. Челябинск
Регион: Челябинск ул.Троицкая 1в

Телефон: 83517298019


Объявления похожие на фрезерный станок с чпу:
 

390 т.руб.
1232 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация