Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Фритюрница lincat



Фритюрница lincat в Рязани 

Описание

Фритюрница с электрическим нагревом Lincat DF66FL предназначена для приготовления широкого спектра блюд в большом количестве горячего масла или жира. Прибор входит в серию модульного оборудования Silverlink.

Элементы управления агрегата вынесены на переднюю панель. Конструкция откидывающихся нагревательных элементов позволяет легко очищать ванну фритюрницы в конце рабочего дня. Для слива фритюра служит запорный кран с предохранителем, вынесенный на переднюю панель. Носик для удобства слива входит в стандартный комплект поставки. Сливное отверстие снабжено большой фильтрационной сеткой, препятствующей забиванию сливного канала продуктами, осевшими в холодной зоне.

Нагревательные элементы большей длины с минимально возможным удельным тепловыделением значительно увеличивают срок службы масла. Установлена дополнительная защита от случайного включения при поднятых нагревательных элементах. Конструкция сеток класса heavy-duty с никелированным покрытием для интенсивной эксплуатации снабжена удобными термоизолированными ручками. Корпус настольной фритюрницы изготовлен из нержавеющей стали AISI 304


32 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Danzell
г. Рязань
г. Екатеринбург (возможна отправка)
Магазин Б/У оборудования приоритет24 для магазинов, ресторанов, общепита и т.д 89321138539
8 922 168 88 01


 

32 т.руб.
3131 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3131 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки