Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Фургон автолавка газель бизнес, газель некст, соболь.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Фургон автолавка газель бизнес, газель некст, соболь. в Казани Фургон автолавка газель бизнес, газель некст, соболь. в Казани Фургон автолавка газель бизнес, газель некст, соболь. в Казани Фургон автолавка газель бизнес, газель некст, соболь. в Казани 

Продажа автомобилей для выездной торговли, автолавки Газель ГАЗ-3302, Газель-Next ГАЗ-A21R32, ГАЗ-2310 Соболь Бизнес
Автолавка - это автомобиль оборудованный специализированным фургоном, позволяющим осуществлять выездную торговлю продовольственными товарами. Автолавка оснащена всем необходимым: витринами, холодильниками, рукомойниками, биотуалетом и прочим необходимым оборудованием и мебелью. За счет своей мобильности и удобства использования, автолавки популярны как в малом бизнесе, так и среди крупных производителей продуктов питания. Покупая автолавку клиент получает индивидуальное решение под свои конкретные задачи. Поэтому проектирование фургона, комплектация, и дальнейшее изготовление автолавки осуществляется по техническому заданию заказчика, под конкретные задачи. Предусмотрено оборудование рабочих мест для одного или двух продавцов.
Размер фургона-автолавки напрямую зависит от длины шасси, на которое он устанавливается. При необходимости колесная база базового шасси удлиняется. На автомобиль устанавливается фургон, длина и высота фургона согласовывается.
наружная обшивка плакированная оцинковка, цвет белый.
задняя распашная дверь.
стеклопакет с форточкой для торговли.
утеплитель — пенопласт 50мм.
напольное покрытие - автолин.
внутренняя обшивка декоративное ДВП.
освещение, электрическая разводка, наружная розетка на 220V.
Возможна комплектация дополнительным оборудованием: витрина с холодильной установкой, вытяжка вентиляционная, умывальник, шкаф для одежды, биотуалет, холодильное оборудование, прилавки и т. п.


Объявления похожие на фургон автолавка газель бизнес, газель некст, соболь:
 

13203 просмотра, 0 сегодня
107 добавили в закладки


13203 просмотра, 0 сегодня
107 добавили в закладки