Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гадалка в челябинске ясновидящая экстрасенс магические услуги



Гадалка в челябинске ясновидящая экстрасенс магические услуги в Челябинске 

Мой WhatsApp +7(930)7331242
Экстрасенс Медиум МАГ

Гадание. Точные предсказания. Чистка от порчи, от любого негатива, от колдовства.
Вся любовная магия мне подвластна. Если вы страдаете от безответной любви. Если вы тоскуете и скучаете. Если вам не хватает внимания и подарков. Не можете избавиться от соперника(цы). Не получается зачатие. Не знаете как избавиться от назойливого ухажера. Ваш любимый не хочет жениться. Я помогу вам. Ритуалы и обряды по снятию и наведению приворотов. Кладбищенские привороты. Энвольтирование.

Сниму порчу на деньги, сниму проклятие на нищету, сниму печать бедности и нужды, а также сглазы на деньги. Откорректирую карму и судьбу. Сниму всех видов крадники. Убираю все препятствия, блоки и помехи на пути к денежному процветанию и изобилию. Ритуалы и обряды от воров, завистников, конкурентов. Открываю и расчищаю дороги, а также: очищаю, восстанавливаю и активирую денежный канал. Расширение денежного эгрегора. Направлю к вам денежный поток.





Ясновидящая в Челябинске. Магические услуги в Челябинске. Целительница в Челябинске. Потомственная ведьма в Челябинске. Чёрная магия в Челябинске. Белая магия в Челябинске. Колдовство в Челябинске. Приворот в Челябинске. Любовная магия в Челябинске. Бизнес-магия в Челябинске. Снять порчу в Челябинске. Снять проклятие в Челябинске. Изгнание бесов в Челябинске. Отливки воском, отливки свинцом в Челябинске.


1 т.руб.
Частное лицо  Id021420
г. Челябинск (возможна отправка)
Мой WhatsApp +7(930)7331242
Экстрасенс Медиум МАГ