Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гадание в уфе. экстрасенс в уфе. медиум в уфе. экзорцизм в уфе. ясновидящая в уфе.



Гадание в уфе. экстрасенс в уфе. медиум в уфе. экзорцизм в уфе. ясновидящая в уфе. в Уфе 

Мой WhatsApp +7(930)7331242
Экстрасенс Медиум МАГ


ЧЁРНАЯ МАГИЯ. КОЛДОВСТВО. ЦЕРЕМОНИАЛЬНАЯ МАГИЯ.
. Ритуалы и обряды от воров, завистников, конкурентов. Открываю и расчищаю дороги, а также: очищаю, восстанавливаю и активирую денежный канал. Расширение денежного эгрегора. Направлю к вам денежный поток. Помогу найти выход из сложных ситуаций. Помогу в расширение бизнеса. Помогу успешно вылезти из долговой ямы. Поставлю мощные защиты и обереги. Антикрадники. Антикризис. Исполнение желаний. Ритуалы и обряды:

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
Вся любовная магия мне подвластна. Если вы страдаете от безответной любви. Если вы тоскуете и скучаете. Если вам не хватает внимания и подарков. Не можете избавиться от соперника(цы). Не получается зачатие. Не знаете как избавиться от назойливого ухажера.

Откупы от смерти. Порчи. Справедливое наказание врагов.
Гадалка в Уфе. Гадание в Уфе. Экстрасенс в Уфе. Медиум в Уфе. Экзорцизм в Уфе. Ясновидящая в Уфе. Магические услуги в Уфе. Целительница в Уфе. Потомственная ведьма в Уфе. Чёрная магия в Уфе. Белая магия в Уфе. Колдовство в Уфе. Приворот в Уфе. Любовная магия в Уфе. Бизнес-магия в Уфе. Снять порчу в Уфе. Снять проклятие в Уфе. Изгнание бесов в Уфе


1 т.руб.
Частное лицо  Id021420
г. Уфа (возможна отправка)
Мой WhatsApp +7(930)7331242
Экстрасенс Медиум МАГ