Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Газификация дома воронеж.



Газификация дома воронеж. в Воронеже Газификация дома воронеж. в Воронеже Газификация дома воронеж. в Воронеже Газификация дома воронеж. в Воронеже Газификация дома воронеж. в Воронеже 

Предлагаем Вам помощь в получение пакета разрешительных документов для газификации жилых домов, коммунально бытовых помещений, производственных объектов, перехода с центрального на индивидуальные отопления в жилых квартирах, а также строительство газопроводов, монтаж системы отопления, монтаж автоматики безопасности, установка дымовых и вентиляционных каналов. Воронеж, Железнодорожный район. Рамонь, Верхняя Хава, Эртиль, Семилуки, Новая Усмань, Панино. Терновка, Нижнедевицк, Хохольский, Каширское, Анна. Бобров, Новохоперск, Лиски, Бутурлиновка, Острогожск. Стрелица, Хреновое, Репное, Ямное, Масловка, Абрамовка, Верхняя Тишанка. Землянск, Козловка, Колодезный, Латная, Лиски, Лосево. Новая Усмань, Новая Чигла, Новохоперский. Предоставляю комплексное сопровождение объекта газификации от консультации до пуска газа. Выступаю Вашим доверенным представителем во всех инстанциях. Опрыскивание от сорняка гербицидами, уничтожение сорняков Воронеж.
Подписание ТУ (технических условий), договора ТП (технологического присоединения) и оплата за технологическое присоединение к сети газоснабжения. Мы предоставляем услуги ломовоза в Воронеже.
Заключение договора на проектирование газопровода от границ земельного участка до ввода в строение, а также проектирование внутреннего газопровода с расстановкой газового оборудования. Согласование проектной документации с ОАО "Газпром газораспределение Воронеж". Получение готовых проектов.
Помощь в подборе строительно-монтажной организации (по цене, по срокам). Проведение строительно-монтажных работ.
Сбор исполнительно-технической документации. Сдача исполнительно-технической документации. Составление и подписание акта готовности объекта к врезке и пуску газа.
Газификация под ключ домов в Воронеже, коттеджей квартир в г. Получение технических условий. Проектрирование газопровода.
Обрезка деревьев Воронеж, отсев Воронеж, привоз отсева в Воронеже, песок Воронеж, доставка песка по Воронеже, погреб Воронеж, строительство погребов в Воронеже, проёмы Воронеж, резка проёмов в Воронеже.
Расчистка территории от поросли и поваленных деревьев.
Демонтаж ангаров, металлоконструкций, ферм и хоз. Построек. Демонтаж кровли, крыши, заборов. Навоз Воронеж, перегной, чернозём доставка навоза, перегноя и чернозёма в Воронеже и по области. Навоз Воронеж, перегной, чернозём доставка навоза, перегноя и чернозёма в Воронеже и по области.
Разбор построек и сооружений, сжигание растительного мусора, покос сухостоя, покос камыша, пилим деревья на дрова. Выполняем все виды благоустройства захоронений по всей Воронежской области и городу Воронеж.
Ямочный ремонт дорожных и других покрытий. Бурение скважины на воду Воронеж.
Установка заборов и устройство газона.
Расчистка участка от зарослей, подрезание камыша. Обработка земли химией от сорняка.
Уборка, сбор, вынос, погрузка, вывоз строительного мусора и хлама. Уборка заброшенных дач, сараев.
Землекопы, копка ям, выкапывание колодцев, устройство сливных и выгребных ям, дренаж, установка септиков, выкапывание траншеи, котлован, подвалы, погреб. Отсыпка участка грунтом, засыпка болота, осушение участка, разработка котлована.


5 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Blagoustroistvo
г. Воронеж
+79204383198


 

5 т.руб.
1563 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
19 апреля в 16:25



Найти в разделе
Правка
Удалить

1563 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
19 апреля в 16:25