Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Геленджик,сдам домик в 5 мин до моря



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Геленджик,сдам домик  в 5 мин до моря в Геленджике Геленджик,сдам домик  в 5 мин до моря в Геленджике Геленджик,сдам домик  в 5 мин до моря в Геленджике Геленджик,сдам домик  в 5 мин до моря в Геленджике Геленджик,сдам домик  в 5 мин до моря в Геленджике Геленджик,сдам домик  в 5 мин до моря в Геленджике Геленджик,сдам домик  в 5 мин до моря в Геленджике Геленджик,сдам домик  в 5 мин до моря в Геленджике Геленджик,сдам домик  в 5 мин до моря в Геленджике Геленджик,сдам домик  в 5 мин до моря в Геленджике Геленджик,сдам домик  в 5 мин до моря в Геленджике 

Особый, редкий вариант! Очень хорошие домики квартирного типа со всеми удобствами ! До моря 5 минут. Песочный пляж ближайший. До галечных пляжей - 15 минут. До центра 15 минут. Всё необходимое - магазины, аптеки, остановка, - поблизости, в пределах 5 минут. Кафе и рестораны, столовые - в 10-12 минутах ходьбы. Также остановка бесплатных автобусов в 5 мин. до парка "Олимп" и "Сафари-парка", а также до аквапарков "Бегемот" и "Золотая Бухта" .
Однокомнатный домик с кухней рассчитан на 2-3 человека. На кухне: плита , свч,холодильник, чайник, полный набор посуды, раковина, обеденное место со столом и стульями. В комнате - сплит-система, телевизор. Санузел,душ в домике. Индивидуальное место для отдыха перед домиком. Второй только для 1-2х человек,с теми же удобствами и кухней.
Интернет работает на всей территории. Выдаются полотенца. Утюг и глад.доска в домике. Регулярная смена белья. Возможна уборка по договорённости. Свободная парковка для вашего авто перед домом. Принимаем детей,желательно, с7 лет. Трансфер возможен за дополнительную небольшую плату.
Прекрасный вариант! Звоните и бронируйте, пока не поздно! whftsapp, viber есть


2 800 руб.
 

2 800 руб.
1998 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки


1998 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки