Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Герметизация меж панельных швов



Герметизация меж панельных швов во Владивостоке Герметизация меж панельных швов во Владивостоке Герметизация меж панельных швов во Владивостоке Герметизация меж панельных швов во Владивостоке Герметизация меж панельных швов во Владивостоке 

Как отремонтировать межпанельный шов. Что такое ремонт шва и как его производить? Давайте все разберем по порядку.

Ремонт шва нужно производить только в случае, либо капитального ремонта всего стояка (с верхнего по нижний этаж), либо верхних этажей дома. Почему? Все дело в том, что полость шва в 70%-х случаях пустая. Выборочная заделка шва нижних этажей не всегда приносит положительный результат. Представьте себе пустоту шва на втором этаже заполненную пеной, велотермом и промазанную, допустим, наружной мастикой сазиласт 24. Вроде все здорово, но если идет дождь и шов треснут на 3-м этаже, то происходит следующее: вода впитывается в пену (так как пена пористый материал) и потихоньку проникает в квартиру потому, что деваться ей просто уже некуда.

Как правильно отремонтировать межпанельный шов.

1. Разуметься нужно сделать полный демонтаж шва. Все тщательно вырезать, вытащить, а также обезжирить.

2. Сформировать теплый шов пеной, заполнив пространство хорошим пеногерметиком. Далее уложить Велотерм и нанести сам герметик.

3. Обязательно проверьте, чтоб швы были качественно сделаны по самый верхний этаж. Чем выше после вашей квартиры заделаны швы, тем больше вероятность, что проблему вы уберете.

Как нельзя ремонтировать межпанельный шов.

Иногда встречаемся с грубыми нарушениями монтажа. Ни в коем случае нельзя заполнять шов пеной и, обрезав ее, наносить герметик (пена впитает в себя герметик и через пол года у вас ее просто выдует). Так же велотерм без пены тоже не эффективен (по пустой полости гуляет сквозняк). Частичная промазка шва не дает практически никакого эффекта кроме видимости работы.

Звоните, подробнее о нас и наших услугах Вы узнаете
по телефону во Владивостоке: 8 (423) 290-86-65


300 руб.
г. Владивосток
8 4232 908665 Ссылка


 

300 руб.
3613 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3613 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки