Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гибкий камень и термопанели в кирове



Гибкий камень и термопанели в кирове в Кирове Гибкий камень и термопанели в кирове в Кирове Гибкий камень и термопанели в кирове в Кирове Гибкий камень и термопанели в кирове в Кирове Гибкий камень и термопанели в кирове в Кирове Гибкий камень и термопанели в кирове в Кирове 

КировСтоун - Производим и продаем Гибкий камень(Умный камень) Термопанели и искусственный камень. Гибкий камень/мрамор – отделочный материал, имитирующий натуральный камень. Его получают путём нанесения кварцевой или мраморной крошки на гибкое полотно по специальной технологии.

В отличие от натурального камня, гибкий камень гораздо более универсален: его можно использовать как снаружи (фасады зданий, колонны, арки, заборы), так и внутри (отделка стен и каминов, благодаря жаростойкости). Кроме того, материал пропускает свет, поэтому отлично подходит для оклейки светящихся декоративных конструкций.

Гибкий камень не боится нестандартных поверхностей, может огибать прямые углы. Он легко режется и клеится, не требует специальной квалификации при монтаже.

Специалисты нашей компании всегда рады проконсультировать вас по вопросам приобретения, монтажа и др. вопросам.


800 руб.
г. Киров (возможна отправка)
+79513476482 г.Киров Октябрьский проспект д.70 Магазин "Окна-Двери"


Объявления похожие на гибкий камень и термопанели в кирове:
 

800 руб.
1210 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1210 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки