Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гидравлический подъемный стол для самых суровых условий



Гидравлический подъемный стол для самых суровых условий в Самаре Гидравлический подъемный стол для самых суровых условий в Самаре Гидравлический подъемный стол для самых суровых условий в Самаре Гидравлический подъемный стол для самых суровых условий в Самаре Гидравлический подъемный стол для самых суровых условий в Самаре 

В компанию «ЛИФТПРОМ», за 15 лет ее существования, неоднократно поступали вопросы от клиентов о самом морозостойком оборудовании, и ответ был один – подъемный стол. Помимо того, что гидравлические подъемные столы функционируют при температуре до – 45 градусов, их грузоподъемность в 5 тонн так же является решающим пунктом для покупки. Наши эксперты относят к дополнительным преимуществам данного механизма следующие:

• Загрузка платформы может осуществляться с 4 сторон, что значительно облегчает её процесс.
• Место монтажа не привязано к несущим стенам, нужно посреди двора – монтируйте.
• Безопасная эксплуатация обеспечена возможностью незапланированной остановки, покрытием, оберегающим ношу от скольжения, гидравликой, предотвращающей падение конструкции, контролем положения кабины, сигнализирующим о её положении.
• Пятилетнее гарантийное обслуживание. Если использовать ножничный стол, ориентируясь на инструкцию, то 25 лет бесперебойной транспортировки обеспечено!

Погрузочную платформу оснащается рядом функций, не предусмотренных в комплектации за 150 000 руб. (увеличение высоты подъема, расширение и ограждение платформы, упрощение погрузки и другое). Так как механизм предназначен только для перевозки грузов, отпадает необходимость в сопровождении, а значит и в регистрации.

Каждый из подъемных столов ножничного типа проектировался и изготавливался нашими конструкторами по частному заказу.


150 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Liftprom
г. Самара (возможна отправка)
443099, г. Самара, ул. Водников д. 49
8 (800) 500-80-68


 

150 т.руб.
4129 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4129 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки