Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Глобал логистик



Глобал логистик в Омске 

ООО «ТЭК «Глобал Логистик» осуществляет междугородние и международные перевозки грузов, имеет филиалы во многих городах России, а также в других странах. В число сотрудников компании входят только опытные и высококвалифицированные сотрудники. Компания ООО «ТЭК«Глобал Логистик» работает с 2001 года и зарекомендовала себя на рынке транспортных услуг, как надежный партнер. Более трех тысяч российских и зарубежных предприятий входят в число наших постоянных клиентов.

Опытные специалисты компании ООО «ТЭК«Глобал Логистик» проконсультируют Вас, подберут вам необходимый транспорт, учитывая особенности вашего груза, а также другие Ваши пожелания. Благодаря четко слаженной работе ваш груз будет доставлен вовремя, в целости и сохранности.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающий в себя экспедирование, страхование, складирование, хранение, различные виды упаковки. Наша компания отличается высокой степенью профессионализма, разнообразием услуг, быстротой обработки заказов, предоставлением исчерпывающей информации, гибкостью и конкурентоспособностью цен.
Москва — Иркутск
8,5
руб/кг
2700 м³
Москва — Владивосток
9
руб/кг
3050 м³
Москва — Хабаровск
11
руб/кг
3600 м³
Москва — Благовещенск
13
89620586660
руб/кг


8 руб.
г. Омск (возможна отправка)
8769479379379


Объявления похожие на глобал логистик:
 

8 руб.
2739 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2739 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки