Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Глубинный детектор jeohunter 3d dual system



Глубинный детектор jeohunter 3d dual system в Мурманске 

Многофункциональные характеристики поиска и обнаружения позволяют Двойной 3D системе Jeohunter с легкостью осуществлять поиск и исследование даже в самых затруднительных структурах грунта, в средах с повышенной плотностью и большим содержанием минералов. Интерфейс и практичный экран поиска, специально разработанные для удобного использования как любителями, так и профессионалами, являются основными отличительными свойствами системы.


Двойная 3D система Jeohunter имеет в комплекте 3 поисковых катушки. Глубинная поисковая катушка размером 60х100 см для более глубокого поиска для старинных металлов, общая поисковая катушка размером 36х44 см, и малая поискова катушка размером 21х34,5 см, позволят Вам выполнить поиск на глубинах, где еще никто не проводил исследований, и найти сокровища, которые еще никто не находил.


Двойная 3D система Jeohunter обладает превосходной 3-х мерной системой изображения и очень практичной системой светодиодов. Система светодиодов позволяет проводить быстрый и эффективный поиск в местах, где невозможно использование катушек глубинного и общего поиска, такие как стены и склоны, целевой поиск монет и общий поиск по поверхности. На светодиодной панели в верхней части ручки с левой стороны расположены сигналы об обнаружении пустоты, а сигналы об обнаружении металла находятся с правой стороны. Наряду с системой светового оповещения предусмотрены два различных звуковых тона для сигнализации об обнаружениях пустоты и металла, что позволяет пользователю использовать систему в любой среде.


282 130 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dmitry51
г. Мурманск


 

282 130 руб.
2231 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2231 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки