Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гордеев с.в. профессиональный гипноз. 2005



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Гордеев с.в. профессиональный гипноз. 2005 в Симферополе Гордеев с.в. профессиональный гипноз. 2005 в Симферополе Гордеев с.в. профессиональный гипноз. 2005 в Симферополе Гордеев с.в. профессиональный гипноз. 2005 в Симферополе Гордеев с.в. профессиональный гипноз. 2005 в Симферополе Гордеев с.в. профессиональный гипноз. 2005 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. Торга нет. Пишите.

Гордеев С.В. Профессиональный гипноз. - М.: РИПОЛ классик, 2005. - 192 с.: ил. - (Практическая магия). Твердый переплет. Формат 13х20.5 см. Новая книга.

Мир полон чудес. Духи, призраки, нимфы, домовые тысячи раз появлялись в человеческом обществе. Каждую ночь во сне мы получаем сообщения из неведомого информационного пространства, но не прикладываем усилий для их расшифровки. Мы живем рядом с тайнами, которые не видим из-за повседневной занятости текущими делами.

В ваших руках новое произведение авторитетнейшего мага и мистика современности, выполненное в виде сборника важнейших сведений о магии. С.В.Гордеев - практикующий маг. Поэтому, в отличие от других авторов эзотерических произведений, он не только пишет, но и в совершенстве знает предмет, которому посвящены его книги.


300 руб.
 

300 руб.
665 просмотров, 0 сегодня


665 просмотров, 0 сегодня