Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Горелышев. материалы и изделия для строительства дорог. справочник. 1986



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Горелышев. материалы и изделия для строительства дорог. справочник. 1986 в Симферополе Горелышев. материалы и изделия для строительства дорог. справочник. 1986 в Симферополе Горелышев. материалы и изделия для строительства дорог. справочник. 1986 в Симферополе Горелышев. материалы и изделия для строительства дорог. справочник. 1986 в Симферополе Горелышев. материалы и изделия для строительства дорог. справочник. 1986 в Симферополе Горелышев. материалы и изделия для строительства дорог. справочник. 1986 в Симферополе Горелышев. материалы и изделия для строительства дорог. справочник. 1986 в Симферополе Горелышев. материалы и изделия для строительства дорог. справочник. 1986 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. Торга нет. Отвечаю письменно.

Материалы и изделия для строительства дорог. Справочник. Н.В.Горелышев, И.Л.Гурячков, Э.Р.Пинус и др. / Под ред. Н.В.Горелышева. - М.: Транспорт, 1986. - 288 с.: ил., табл.

Формат 15х22 см. Твердый переплет. Состояние отличное.

Приведены сведения по классификации,основным свойствам и методам испытаний важнейших материалов, используемых при строительстве дорог и аэродромов, технические требования к этим материалам. Приведены также и нестандартные методы испытаний, получившие распространение в научных исследованиях и строительной практике. Рассмотрены испытания конструкций дорожной одежды, организация технического контроля, а также сборные изделия.

Рассчитан на инженерно-технических работников.


500 руб.
Объявления похожие на горелышев. материалы и изделия для строительства дорог. справочник. 1986:
 

500 руб.
495 просмотров, 0 сегодня


495 просмотров, 0 сегодня