Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Горизонтальное бурение воронеж (бестраншейная прокладка труб).



Прокладка всех инженерных сетей в Воронеже: газопровода, водопровода, канализации, электрического оптоволоконного кабеля, замена и установка труб диаметром от 20мм до 750мм методом ГНБ (управляемого прокола) без вскрытия грунта, без повреждения наземных конструкций, зданий, заборов, не вскрывая асфальта дороги, не нарушая ландшафтного дизайна, через реки, овраги и жд пути. Работаем без выходных. Работаем от любого объема. Наличный, безналичный расчет. Советский район. Рамонь, Верхняя Хава, Эртиль, Семилуки, Новая Усмань, Панино. Терновка, Нижнедевицк, Хохольский, Каширское, Анна. Бобров, Новохоперск, Лиски, Бутурлиновка, Острогожск. Чертовицы, Девица, Никольское, Орлово, Отрадное, Подгорное, Сомово. Землянск, Козловка, Колодезный, Латная, Лиски, Лосево. Придонский, Садовое, Слобода, Средний Икорец, Углянец, Хохол. Кроме упомянутой выше низкой стоимости, ГНБ-бурение еще не нарушает целостности дорожного покрытия, не наносит вред зеленым насаждениям и экосистеме, не требует выполнения большого объема трудоемких земляных работ. Опрыскивание от сорняка гербицидами, уничтожение сорняков Воронеж. Стоимость горизонтально ориентированного бурения определяется нескольким факторами: рельефными условиями, особенностями застройки района, типом используемого локационного оборудования. Мы предоставляем услуги ломовоза в Воронеже. Малогабаритная установка УПКТ-30 размером 1,5х0,5х,0,5 м, позволят выполнять проколы в любых условиях (из котлована, подвала). Имеем GPS локацию, чтобы с точностью определять глубину и направление бурения. По сравнению с большой бурильной гусеничной установкой, которая бурит с помощью воды, наше оборудование не оставляет за собой грязи и гораздо мобильнее. Навоз Воронеж, перегной, чернозём доставка навоза, перегноя и чернозёма в Воронеже и по области. Навоз Воронеж, перегной, чернозём доставка навоза, доставка перегноя и чернозёма в Воронеже и по области. Цена ГНБ в Воронеже ориентировочно от 1000р за 1м, зависит от диаметра трубы, сложности работы, общей протяженности трассы. Прокладка трубопровода методом ГНБ по Воронежу, области и за Ее приделами с НДС (и без). Изготовление, реставрация и установка памятников в Воронеже любой сложности и размеров. Монтаж футляров и труб для водопроводов, газопроводов, канализации, линий связи и электрических сетей. Прокладка телефонного кабеля и ВОЛС. Бестраншейная прокладка газопровода. Нужно пробурить скважину в Воронеже, мы поможем. Прокол под дорогой ГНБ (горизонтально-направленное бурение). Оперативная доставка спецтехники в любой регион. Выполняем работы по прокладке трубопроводов методом ГНБ (горизонтально-направленного бурения).
Водопровод Воронеж прокладка водопровода в Воронеже, гербицидная обработка Воронеж, от сорняков в Воронеже, траншея Воронеж, выкопать траншею в Воронеже, котлован Воронеж, копать котлованы в Воронеже, вскапывание Воронеж, вспахать, культивировать в Воронеже, теплица Воронеж, изготовление теплиц в Воронеже.
Расчистка участка от зарослей, подрезание камыша. Обработка земли химией от сорняка.
Демонтаж хоз. построек, сарая, забора, гаража, фундамента, работы по демонтажу спецтехникой и вручную.
Рыть траншею под фундамент, газопровод, водопровод (трубопровод) и кабель. Устройство временных дорог асфальтная крошка, асфальтирование, укладка тротуарной плитки, бордюров, устройство парковок, прокладка коммуникаций. Установка ЖБИ колец и монтаж Ж.Б. колодца.


1 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Blagoustroistvo
г. Воронеж
+79204383198


 

1 т.руб.
1313 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
Вчера, 16:38



Найти в разделе
Правка
Удалить

1313 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
Вчера, 16:38