Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Горнолыжная маска с линзами red sensor mirror (smith squad)



Горнолыжная маска с линзами red sensor mirror (smith squad) в Санкт-Петербурге Горнолыжная маска с линзами red sensor mirror (smith squad) в Санкт-Петербурге Горнолыжная маска с линзами red sensor mirror (smith squad) в Санкт-Петербурге Горнолыжная маска с линзами red sensor mirror (smith squad) в Санкт-Петербурге Горнолыжная маска с линзами red sensor mirror (smith squad) в Санкт-Петербурге 

горнолыжная маска с линзами Red Sensor mirror (Smith Squad), есть дополнительная линза RC36. Этот комплект подойдёт для большинства погодных условий. Для солнечной погоды - поставить линзы RC36, для пасмурной, вечернего катания - Red Sensor mirror.
Гибкая оправа с двусторонней мембраной уплотнения, материал - DriWix пена. В маске Smith Squad™ используется технологии Carbonic-X, Outrigger, цилиндрическая конструкция линз позволяет расширить область периферийного зрения и сводит на минимум искажения при разных углах. Вентилируемая линза, обеспечивает полную защиту от ультрафиолетового и жёсткого голубого излучения и соответствует стандарту ANSI Z87.1 по сопротивлению на удар и оптической корректности. Совместима со шлемом. Страна производитель: США.
Цена в магазине 14800р
Чехол из Microfiber’ы в комплекте.
Есть и другие очки и линзы – см наш сайт kovrik-super. Характеристики - см. диаграмму светопропропускания.
Очки рекомендуется мерить, можно выбрать (до 6 вариантов)
Любая станция метро в С.-Петербурге. Доставка по России.


6 400 руб.
Предприниматель или представитель компании  Laf1
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
Ссылка
911 9389821


 

6 400 руб.
8007 просмотров, 3 сегодня
2 добавили в закладки
29 Сентября 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

8007 просмотров, 3 сегодня
2 добавили в закладки
29 Сентября 2023