Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гостевой дом "милана". гостиница в голубицкой



Гостевой дом "милана". гостиница в голубицкой в Краснодаре Гостевой дом "милана". гостиница в голубицкой в Краснодаре Гостевой дом "милана". гостиница в голубицкой в Краснодаре Гостевой дом "милана". гостиница в голубицкой в Краснодаре Гостевой дом "милана". гостиница в голубицкой в Краснодаре Гостевой дом "милана". гостиница в голубицкой в Краснодаре Гостевой дом "милана". гостиница в голубицкой в Краснодаре Гостевой дом "милана". гостиница в голубицкой в Краснодаре Гостевой дом "милана". гостиница в голубицкой в Краснодаре Гостевой дом "милана". гостиница в голубицкой в Краснодаре 

Наш гостевой дом расположен в тихом уютном местечке б/о «Кавказ». До моря от нашего домика вы сможете дойти за 3 минуты на чистый, песчаный пляж. В нашем месте удобно отдыхать с детьми, вдоль берега море теплое и не глубокое. Можете брать с собой самых маленьких домочадцев и даже домашних животных.
У нас есть все необходимое для проживания. Просторные комнаты, с новой мебелью, внутри номера есть своя кухня. Каждый номер оборудован телевизором, сплит системой, телевизором, ванной комнатой и туалетом.
На территории есть бесплатная автостоянка, детская площадка и мангал.
По пути к морю есть многообразие сувенирных лавок. Есть возможность перекусить в любой столовой, которые расположены вдоль дороги. Рядом с нами находится дельфинарий и колесо обозрения.
Услуги
Автостоянка: бесплатно
Прачечная: платно
Интернет в номерах
Детская площадка
Мангал
Встреча на ж/д вокзале: платно
Встреча в аэропорту: платно
Можно с детьми любого возраста
Кухня


2 500 руб.
г. Краснодар
89183236848


Объявления похожие на гостевой дом "милана". гостиница в голубицкой:
 

2 500 руб.
2950 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2950 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки