Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гостиница общ.пл.1665 м.кв. в пгт. гурзуф пригород г. ялты , 4-ре этажа + цокольный



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Гостиница общ.пл.1665 м.кв. в пгт. гурзуф пригород г. ялты , 4-ре этажа + цокольный в Севастополе Гостиница общ.пл.1665 м.кв. в пгт. гурзуф пригород г. ялты , 4-ре этажа + цокольный в Севастополе Гостиница общ.пл.1665 м.кв. в пгт. гурзуф пригород г. ялты , 4-ре этажа + цокольный в Севастополе Гостиница общ.пл.1665 м.кв. в пгт. гурзуф пригород г. ялты , 4-ре этажа + цокольный в Севастополе Гостиница общ.пл.1665 м.кв. в пгт. гурзуф пригород г. ялты , 4-ре этажа + цокольный в Севастополе Гостиница общ.пл.1665 м.кв. в пгт. гурзуф пригород г. ялты , 4-ре этажа + цокольный в Севастополе Гостиница общ.пл.1665 м.кв. в пгт. гурзуф пригород г. ялты , 4-ре этажа + цокольный в Севастополе Гостиница общ.пл.1665 м.кв. в пгт. гурзуф пригород г. ялты , 4-ре этажа + цокольный в Севастополе Гостиница общ.пл.1665 м.кв. в пгт. гурзуф пригород г. ялты , 4-ре этажа + цокольный в Севастополе Гостиница общ.пл.1665 м.кв. в пгт. гурзуф пригород г. ялты , 4-ре этажа + цокольный в Севастополе 

Продаем гостиницу в пригороде Ялты пгт. Гурзуф на ул. Ленинградской общ.пл. 1664,9 м.кв. , 4-ре этажа + цокольный , участок 21 сотка в собственности , парковка на 13 машин . Гостиница построена в 2002 году , действующая , постоянные отдыхающие . В гостинице 23 номера , состоящих из двух комнат и сан.узла , номера двух и трех местные , в каждом номере кондиционер , холодильник , телевизор , интернет , кабельное телевидение , так же в гостинице и в каждом номере внутренняя связь . В цокольном этаже общ.пл. 397 м.кв. находится спорт зал , сауна , большой бассейн , котельная , два номера для обслуживающего персонала , сан.узел и техническая комната .
На первом этаже общ.пл.355,8 м.кв. находится холл 67 м.кв., конфирендзал 60,6 м.кв., обеденный зал (как кафе ) 50,6 м.кв., кухня 46м.кв. полностью вся оборудованная , три номера для отдыхащих , каждый номер состоит из двух комнат , общ.пл.25 м.кв сан.узел ( в современном кафеле ) , есть номера с душевыми кабинками и с ванной , в номерах очень уютно и удобно .
На втором и третьем этажах находятся по восемь номеров из них шесть с балконами (люкс) .

На четвертом этаже находится три большие комнаты ( апартаменты хозяина гостиницы ) , так же можно переоборудовать под отдыхающих и тем самым увеличить количество номеров , есть два номера для отдыхающих , зимний сад , большая смотровая площадка с шикарным видом на море и горы , вид просто сказочный , вокруг экзотические растения , обалденный морской воздух !!!
В гостиница предусмотрена для кругло годичного приема отдыхающих . В здании свет 380 Вт , центральный водопровод и канализация , в гостинице установлена сплит система ( зима ,лето ) , так же автономное отопление ( два котла работающие на дизельном топливе ) , можно поменять форсунки и перевести работу на газ , это вообще не проблема , газовая труба в 10-ти метрах . В гостинице система охраны видио наблюдение , территория вся по периметру закрытая , на участок два заезда , стоит шлагбаум и въездные ворота . На территории участка клумбы с цветами , фонтан , барбекю , барная стойка , место для отдыха , растут пальмы , кипарисы , можжевельник , хорошая парковка для машин ( все под наблюдением и охраной ).
Место сказочное , климат оздоровительный , расположение гостиницы очень удобное , все абсолютно рядом , это самый центр Гурзуфа , хорошие подъездные пути ( асфальтированная дорога ) . В шаговой ходьбе расположен всемирно известный лагерь " АРТЕК" , рядом расположена вся инфраструктура , магазины , транспорт , музей А.С. Пушкина , банковские отделения , поликлиника , почта . Документы Российской федерации . Реальному покупателю в разумных пределах разумный торг . ХОЗЯИН !!! + 7 978 715 2740 ИГОРЬ


150 млн.руб.
 

150 млн.руб.
1242 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1242 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки