Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Готический квартал и рамбла



Готический квартал и рамбла в Москве Готический квартал и рамбла в Москве Готический квартал и рамбла в Москве Готический квартал и рамбла в Москве Готический квартал и рамбла в Москве Готический квартал и рамбла в Москве Готический квартал и рамбла в Москве Готический квартал и рамбла в Москве Готический квартал и рамбла в Москве 

Готический квартал в Барселоне — не просто музей-сокровищница древних зданий, но и сердце общественной и религиозной жизни города. В лабиринте средневековых улиц встретишь местных жителей, это и важные чиновники и ищущие пристанища бездомные. Многочисленные бары, рестораны, магазины и офисы создают впечатление хаотичного днем и ночью. В готическом квартале любой найдет для себя что-то интересное.

Приглашаю Вас посетить самую старинную часть города, где Вы не только услышите, но и прочувствуете его многовековую историю, узнаете множество легенд, традиции, обычаи, и происхождение каталонского флага. В этом районе удивительным образом сочетаются многовековая история, архитектурный авангард и культурные традиции средневековья, часами можно бродить среди римских стен, средневековых дворцов, монастырей и церквей.

Поклонники фильма «Парфюмер» увидят несколько мест съемок.


4 т.руб.
г. Москва
+34 617 133 558


 

4 т.руб.
1240 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1240 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки