Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Готовый бизнес без рисков!



Готовый бизнес без рисков! в Ижевске 

Готовый бизнес без рисков!
Вы устали от поиска прибылного открытия бизнеса в вашем городе? Устали работать на дядю? У вас не хватает свободного времени на самих себя?? Вы хотите иметь прибольный бизнес и свободне время? Вы ищете бизнес не требующий вложений на аренду складов, помещений, найма работников и выплату зарплат, а также контроля за ними? И самое главное у вас будет куча свободного времени? хотите быть успешным и самостоятельным не завися ни от кого? тогда вам с с нами по пути!!!
Откройте партнерскую программу по продаже биржевых советников для торговли на рынке FOREX, на валютных парах, в своем городе. Бизнес которому не страшен кризис и экономическая нестабильность в стране. Основными критериями данного бизнеса являются: прибыль советника 15-30% от вашего депозита ежемесячно, прибль от ваших партнеров 18% от их заработка ежеденевно.
Основным преимуществом является- свободный график, т.е вам достаточно будет уделять 15-30 минут в день, и не иметь специального образования. Никаких рисков, вы сами контралируете весь бизнес-процесс, с возможностью управления с любого гаджета, и из любой точки планеты, нужен лишь интернет.
Мы по праву можем называть себя одними из лидеров рынка!!! Консультируем и обучаем партнера по всем вопросам. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


15 т.руб.
г. Ижевск (возможна отправка)


 

15 т.руб.
2806 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2806 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки