Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Готовый для проживания загородный дом



Готовый для проживания загородный дом в Владимире Готовый для проживания загородный дом в Владимире Готовый для проживания загородный дом в Владимире 

Продаётся совершенно новый , загородный, современный, просторный, двух этажный дом с цокольным этажом. Дом построен по индивидуальному проекту с использованием экологичных материалов высшего качества. Общая площадь 260 кв.м. Дом кирпичный (керамический кирпич) полностью, гидроизоляция всего фундамента, крыша из мягкой кровли, перегородки ж/б. В доме панорамные окна, просторные помещения, удобная планировка, отделочные материалы класса "Lux": на полу плитка керамо-гранит, на стенах виниловые обои, декоративный камень, лестница гранитно-мраморная, сан.узлы и цокольный этаж в кафельной плитке, двух уровневые потолки, имеется чердак, высокие потолки более 3-х метров. Новая встроенная мебель.
Земля в собственности, земельный участок 60 соток из них 30 соток ИЖС и 30 соток С/Х. Вся территория огорожена капитальным забором на ленточном фундаменте, откатные автоматизированные ворота. Земельный участок благоустроенный, ландшафтный дизайн, дорожки выложенные брусчаткой, по всей территории зеленые насаждения. Отдельностоящий кирпичный (керамический кирпич) гараж - на 2 а/м, зона парковки на 5 а/м. Остается спецтехника для уборки территории.
Дом 2016 года постройки, все коммуникации: 4 –х камерный септик, вода –колодец (чистая питьевая вода, заключение СЭС от 2016года), газ природный, высокие электрические мощности, электропроводка из медного кабеля на спайках.
В непосредственной близости расположена развитая инфраструктура. К поселку очень удобная транспортная доступность.
Документы готовы к продажи, чистая продажа.


18 млн.руб.
г. Владимир
89045988999


Объявления похожие на готовый для проживания загородный дом:
 

18 млн.руб.
962 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

962 просмотра, 0 сегодня