Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Готовый коттедж в поозерье, озеро ильмень



Готовый коттедж в поозерье, озеро ильмень в Великом Новгороде Готовый коттедж в поозерье, озеро ильмень в Великом Новгороде Готовый коттедж в поозерье, озеро ильмень в Великом Новгороде Готовый коттедж в поозерье, озеро ильмень в Великом Новгороде Готовый коттедж в поозерье, озеро ильмень в Великом Новгороде Готовый коттедж в поозерье, озеро ильмень в Великом Новгороде Готовый коттедж в поозерье, озеро ильмень в Великом Новгороде Готовый коттедж в поозерье, озеро ильмень в Великом Новгороде Готовый коттедж в поозерье, озеро ильмень в Великом Новгороде Готовый коттедж в поозерье, озеро ильмень в Великом Новгороде 

☀Классный коттедж, с классной начинкой, в классном месте !!!
ПООЗЕРЬЕ, д. Ондвор - уютная деревня на берегу озера Ильмень в 19 км от Великого Новгорода. Соседствует с д. Ильмень и д. Козынево.
☀Экологически чистый район, песчаные пляжи в паре минут прогулки от дома.
☀Участок 32 сотки, ровный, сухой, огорожен, в собственности. Колодец на 8 колец с чистой питьевой водой (отличные анализы), двойной септик (полностью автономен, не требует откачки, без запаха)!
☀Дом построен по индивидуальному проекту в 2014 году, качественная внутренняя отделка новая 2018 г. На первом этаже холл и встроенная гардеробная, санузел с большой душевой, кухня - гостиная 36 м с выходом на террасу. Второй этаж - три просторные спальни, санузел с большой угловой ванной, балкон.
☀На первом этаже вся площадь с тёплым полом, на втором конвектора с термодатчиками, надёжная, качественная немецкая сантехника! Мебель на заказ! Холодильник LG, посудомоечная машина Bosch, духовой шкаф и варочная поверхность HANSA, стиральная машина, телевизор Samsung. Вся бытовая техника и мебель 2018 года остается полностью.
❗Если вы хотите сразу заехать в готовый дом, не ломать голову над его обустройством и тратить время на поиск и покупку интерьера – этот вариант для вас. Здесь с любовью подобрана каждая вещь. Причина продажи –переезд в другой регион.


9 700 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Tanyshavin
г. Великий Новгород
8-921-731-70-65


 

9 700 000 руб.
3213 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3213 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки