Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Грузоперевозки по россии



Мы предлагаем доставить вашу продукцию.


"СибАвтоТЭК" оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории РФ и СНГ. Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств.

Основное направление нашей компании это авто-грузоперевозки. За время существования мы накопили большой опыт доставки различных грузов по территории Западной, Восточной России и стран СНГ, доставки грузов в города Северного и Южного направления. Компания постоянно растет и развивается, расширяя спектр своих возможностей, повышение качества сервиса оказываемых услуг и географию перевозок.

Компания оказывает следующие услуги:

- доставка груза от 100кг до 80т.

- междугородние перевозки по всей территории РФ и СНГ

- перевозка негабаритных грузов

- перевозка скоропортящихся грузов

- комплексные решения по доставке ваших грузов

- по вашему желанию перевозимый груз может быть застрахован

- по вашему желанию возможно охранное сопровождение

- страхование ответственности перевозчика

Транспортная компания «СибАвтоТЭК» гарантирует качество предоставляемых услуг в области грузоперевозок. Благодаря опыту мы осуществляем перевозки по оптимальным схемам маршрутов. Благодаря надежному и современному транспортному обслуживанию, мы гарантируем согласованность на любом этапе передвижения груза. Мы – это качественный сервис, надежность, персональный подход. Компании и частные лица, воспользовавшиеся нашими услугами, уже приобрели в нашем лице надежного партнера.

Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов это один из наиболее сложных и дорогостоящих видов автомобильных перевозок, предъявляющий особые требования к специалистам всех уровней, участвующих в транспортном процессе. Специалисты нашей компании целиком возьмут на себя организацию и транспортировку нестандартного груза, включая разработку специальных креплений, оформление разрешений и страхование груза.

Если вас заинтересовали наши возможности, мы готовы обработать ваше обращение и произвести расчет стоимости, с конкурентно способными ценами, необходимых вам услуг. Позвоните и сопоставьте цены


Адрес: Иркутская область, г. Братск, ул. Подбельского, 10, офис 9
Телефон:
8-904-149-31-81 Илья Дмитриевич
8-964-111-94-49 Евгений Александрович


1 т.руб.
г. Братск
. Адрес: Иркутская область, г. Братск, ул. Подбельского, 10, офис 9 Телефон: 8-904-149-31-81 Илья Дмитриевич 8-964-111-94-49 Евгений Александрович


 

1 т.руб.
983 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

983 просмотра, 0 сегодня