Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Грузоперевозки рефрижераторные



Грузоперевозки рефрижераторные в Москве Грузоперевозки рефрижераторные в Москве Грузоперевозки рефрижераторные в Москве Грузоперевозки рефрижераторные в Москве Грузоперевозки рефрижераторные в Москве Грузоперевозки рефрижераторные в Москве Грузоперевозки рефрижераторные в Москве 

Осуществляем доставку и развоз продуктов питания, молочных продуктов, товаров народного потребления в санатории, гостиницы, пансионаты, столовые, школы и сады, больницы, розничные и сетевые магазины, торговые центры, оздоровительные центры и другие предприятия Москвы и Московской области. Доставка товара осуществляется автотранспортом, оборудованным всем необходимым для транспортировки товара (рефрижераторы и холодильные установки на автомобилях Газель, Хендай Портер. На всех авто санитарные паспорта и медкнижки у водителей).

Лояльность, гибкость, индивидуальный подход к каждому клиенту - наш главный принцип, так как наша основная задача – максимально учесть пожелания и специфику клиента по оперативности поставок и по незамедлительному решению всех вопросов клиента и надежности обеспечения его выбранными продуктами.

Если Вас заинтересовало наше предложение - звоните!

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Сокольническая пл. 4а

гарант-транс.рф


400 руб.
г. Москва
Москва, Сокольническая пл.4а
89653929600


 

400 руб.
3563 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3563 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки