Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Грузоперевозки в усть-кут! доставка грузов на месторождения!



Грузоперевозки в усть-кут! доставка грузов на месторождения! в Иркутске 

Усть - Кут – город в Иркутской области, центр Осетрово-Ленского транспортного узла, крупнейшего в Восточной Сибири. Усть-Кутский район - промышленный, здесь сосредоточены значительные запасы объемов полезных ископаемых, развитая лесная и деревообрабатывающая промышленность.
Расстояние от г. Усть-Кута (станция Лена) до областного центра г. Иркутска – 966 км.
Из Усть-Кута на север через ВЧНГ (Чона) проходит автозимник, который соединяет с федеральной сетью автодорог труднодоступные районы Якутии и Иркутской области.
Отправить груз зимой из Усть-Кута можно до следующих населенных пунктов и месторождений:
Верхнечонское нефтегазоконденсатное месторождение, Чаяндинское НГКМ, Таас-Юрях, Среднеботуобинское месторождение, Витим, Пеледуй, Ленск, Мирный, Светлый, Чернышеский, Айхал, Удачный.
Специалисты ТК СТЭС наиболее оптимальным образом планируют логистику грузоперевозок, учитывая все важные моменты доставки: расположение объекта, его удаленность, климатические условия и т.д.
Транспортная компания СТЭС осуществляет перевозки грузов в Усть-Кут любой сложности несколькими способами:
Автоперевозка грузов
Авиаперевозка
Контейнерная перевозка
В автопарке транспортной компании СТЭС широкий ряд спецтехники, которая подойдет для перевозки как крупногабаритных грузов, так и негабарита. Мы строго следим за техническим состоянием автотранспорта, все транспортные средства регулярно проходят техосмотр!
На таких маршрутах только опытные водители с многолетним стажем работы, с большим опытом доставки грузов в труднодоступные районы Якутии и Бурятии.
Предоставляем услугу «Перевалка» крупногабаритных грузов в Усть-Куте, для дальнейшей перевозки по автозимнику в труднодоступные районы Западной Якутии и на месторождения Иркутской области.
Вы можете самостоятельно доставить груз, мы его принимаем с ж/д станций, у других транспортных компаний, с грузового автомобиля и осуществляем дальнейшую перевозку до пункта назначения.
Доставка в Усть-Кут возможна круглый год и осуществляется по направлениям: Москва - Усть-Кут, Санкт-Петербург - Усть-Кут, Новосибирск-Усть-Кут, Красноярск-Усть-Кут, Иркутск-Усть-Кут, а также доставка грузов до Усть-Кута из других городов и населенных пунктов.
Транспортная компания СТЭС осуществляет доставку грузов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска в Якутию, Бурятию, Иркутскую область и на месторождения: Среднеботуобинское, Чаяндинское, Верхнечонское нефтегазоконденсатное месторождение и др.
Рассчитать стоимость доставки и получить более подробную информацию о перевозке в Усть-Кут вы можете по тел: (3952)76-33-55


г. Иркутск
147905526710


Объявления похожие на грузоперевозки в усть-кут! доставка грузов на месторождения:
 

4488 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4488 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки