Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Грузовой подъёмник в шахте – альтернатива грузовому лифту



Грузовой подъёмник в шахте – альтернатива грузовому лифту в Екатеринбурге Грузовой подъёмник в шахте – альтернатива грузовому лифту в Екатеринбурге Грузовой подъёмник в шахте – альтернатива грузовому лифту в Екатеринбурге Грузовой подъёмник в шахте – альтернатива грузовому лифту в Екатеринбурге Грузовой подъёмник в шахте – альтернатива грузовому лифту в Екатеринбурге Грузовой подъёмник в шахте – альтернатива грузовому лифту в Екатеринбурге 

Если перед Вами встала задача транспортировки крупногабаритных грузов между этажами, у Марийского Лифтового Завода есть отличное решение – грузовой подъёмник в шахте!
Грузоподъёмность данного механизма до 5 000 кг, что позволяет перемещать тяжелые и объемные объекты и при этом значительно экономить и силы время. Главное отличие подъёмника от лифта в шахте – стоимость. При этом дополнительную экономию обеспечивает встраивание в уже имеющуюся шахту из кирпича или бетона.
Помимо этого приятного критерия, есть еще ряд характеристик, говорящих в пользу покупки этого оборудования:
• Ширина и глубина конструкции до 6 метров;
• Возможность добавления только нужных опций, например: раздвижные решётки Боствиг, взрывобезопасное исполнение, внутренняя обшивка кабины;
• Наличие продуманной системы безопасности.
Шахтные грузовые подъёмники МЛЗ изготавливаются по индивидуальному заказу - специальный проект разрабатывается для каждого клиента.


180 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Marilift
г. Екатеринбург (возможна отправка)
Юридический адрес: 424004, г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, д. 112, оф. 314
Тел.: 8 (800) 550 05 9


 

180 т.руб.
2944 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2944 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки