Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гурлев д.с. справочник по электронным приборам. 1974



Гурлев д.с. справочник по электронным приборам. 1974 в Симферополе Гурлев д.с. справочник по электронным приборам. 1974 в Симферополе Гурлев д.с. справочник по электронным приборам. 1974 в Симферополе Гурлев д.с. справочник по электронным приборам. 1974 в Симферополе Гурлев д.с. справочник по электронным приборам. 1974 в Симферополе Гурлев д.с. справочник по электронным приборам. 1974 в Симферополе Гурлев д.с. справочник по электронным приборам. 1974 в Симферополе Гурлев д.с. справочник по электронным приборам. 1974 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. Торга нет. Отвечаю письменно.

Справочник по электронным приборам. Гурлев Д.С. Изд.5-е, исправ. и доп. - К.: Техника, 1974. - 512 с.: ил. Твердый переплет, формат 14.5х22 см. Состояние очень хорошее (желтизна на бумаге от времени).

Справочник содержит основные сведения по электровакуумным,газонаполненным и проводниковым приборам. Приведены основные параметры и характеристики электронных приборов отечественного производства. Справочник дополнен новыми типами приборов и необходимыми характеристинами в соответствии с последними модификациями и полностью переработан. Предназначен для инженерно-технических работников, занимающихся конструированием, настройкой и ремонтом электронной аппаратуры, а также может быть полезен подготовленным радиолюбителям и студентам соответствующих вузов.


250 руб.
Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым


 

250 руб.
498 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация