Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Хорошая мебель по низкой цене



Хорошая мебель по низкой цене в Санкт-Петербурге Хорошая мебель по низкой цене в Санкт-Петербурге Хорошая мебель по низкой цене в Санкт-Петербурге Хорошая мебель по низкой цене в Санкт-Петербурге Хорошая мебель по низкой цене в Санкт-Петербурге 

Время от времени достаточно непросто найти высококачественную мебель по низкой цене. И хоть гарнитура магазинов достаточно немала, найти то, что будет и по душе, и по карману очень сложно. Великолепным выходом из данной ситуации будет заказ продукции в “Дикси-Мебель”.
Магазин дает клиентам ассортимент товаров: мебель для спальни, для кухни, для офиса, для комнаты для гостей, для детской. А также столы, тумбочки, навесные полки, шкафы для книг и для одежды.
Пособничество компании со многими известными производителями и проверенными поставщиками, позволяет реализовать изделия по выгодной цене. Если вы не уверены в размерах нужной мебели, воспользуйтесь услугой “Выезд замерщика на дом”. Менеджеры портала помогут вам подобрать товары, которые идеально подойдут для вашей квартиры по форме, цвету, объему, материалу и функциональности.
В магазине постоянно проходят выгодные акции, скидки и распродажи, поэтому у клиентов появляется возможность приобрести товары по приятной стоимости. Если клиент не найдет подходящую продукцию на сайте, то он сможет воспользоваться услугой “Мебель на заказ”. Специалисты компании смогут осуществить в жизнь ваш индивидуальный проект, подскажут, что в нем стоит улучшить.


6 812 руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
Адрес
192071, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.43 (Вход с левого торца здания)
Телефон:
+7(812)3607900
+7(952)2616678


 

6 812 руб.
4694 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4694 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки