Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Хотите обновить мебель для себя или близких?



Хотите обновить мебель для себя или близких? в Великом Новгороде Хотите обновить мебель для себя или близких? в Великом Новгороде Хотите обновить мебель для себя или близких? в Великом Новгороде Хотите обновить мебель для себя или близких? в Великом Новгороде Хотите обновить мебель для себя или близких? в Великом Новгороде Хотите обновить мебель для себя или близких? в Великом Новгороде 

Хотите обновить мебель для себя или близких?
Мебель на заказ – это отличный вариант, позволяющий воплотить в жизнь свои идеи, а также рационально использовать площадь помещения.
* Оставляете заявку на вызов дизайнера-консультанта.
* Встречаемся, обсуждаем проект, подбираем фурнитуру, цветовую палитру.
* Запускаем работу.
* Желаемый результат на выходе, НАСЛАЖДАЕМСЯ !!!
Вызов дизайнера на замер БЕСПЛАТНО!
ООО "Найди мебель" занимается выпуском мебельной продукции более 15 лет. На протяжении всех этих лет мы стремимся поддерживать 100% качество и стиль нашей мебели, ориентированный на вкус каждого заказчика.
Мы предлагаем: индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатный замер, 3D визуализацию объекта, бесплатную установку и доставку в черте города и области; изготовление корпусной мебели любой сложности, гибкие системы скидок.
Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов и на профессиональном оборудовании европейских производителей.
Ждём Вас, дорогие заказчики, рады будем помочь Вам в исполнении вашей мечты!


г. Великий Новгород (возможна отправка)
ул.Кочетова, 2к1
90-90-26 или 89517290120


 

2883 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2883 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки