Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Игра: беседа со старейшим оракулом



Игра: беседа со старейшим оракулом в Екатеринбурге Игра: беседа со старейшим оракулом в Екатеринбурге 

Хозяйка пространства экстрасенс, парапсихолог Татьяна Сластникова

Человеку, который попадает под контроль внешних обстоятельств и в результате оказывается, не может противостоять негативным эмоциям нужен якорь, внутренний стержень, чтобы удерживать нас, дабы мы оставались в мире с самим с собой и окружающими.
Поле Оракула показывают различные моральные аспекты жизни, и духовное развитие, а наша задача — передвигаться между картами событий, делая правильный выбор, в роли навигатора наше бессознательное, а через выпавшие очки кубика «Старинный Оракул» — помогает достичь карты Якорь - это традиционный символ надежды и веры. Во время всего процесса с самого первого хода и до последнего, мы наблюдаем за своими событиями и причинно следственными связями со стороны.

В первом ряду мы проходим символы родного дома и странствий. Затем мы переходим к смертности, времени и работе. Дитя в третьем ряду предваряет животное царство (инстинкты и эмоции), а за башней в четвертом ряду следуют препятствия, пути и сердце. Предпоследний ряд содержит символы коммуникации — кольцо, книгу, письмо, а потом идут мужчина, женщина и лилии — намек на сексуальность. В последнем ряду фигурируют светила — Солнце и Луна, а завершается последовательность религиозными символами ключа, рыб, якоря и креста.
********************************************


2 т.руб.
Частное лицо  Zima31leto
г. Екатеринбург
8 963 449 20 79
г Екатеринбург
ул.Волгоградская, 193


Объявления похожие на игра: беседа со старейшим оракулом:
 

2 т.руб.
2094 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2094 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки