Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

I’m на шлюзовой



I’m на шлюзовой в Москве I’m на шлюзовой в Москве I’m на шлюзовой в Москве I’m на шлюзовой в Москве I’m на шлюзовой в Москве I’m на шлюзовой в Москве I’m на шлюзовой в Москве I’m на шлюзовой в Москве 

ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЛОГО КВАРТАЛА “I’M”:
Внутренний двор 1 га, свободный от машин.
4 набережных в шаговой доступности — Шлюзовая, Озерковская, Садовническая, Космодамианская.
Французские окна.
Высота потолков 3,2 м.
Студии от 35,75 кв. м.
Возможность объединения соседних квартир.
Ипотека 8 банков от 11,7 % годовых.
Элитный жилой квартал I’M — один из немногих проектов, где представлен широкий выбор квартир и апартаментов небольших площадей — студии от 35.75 кв. м. При этом все квартиры и апартаменты обладают интересными планировочными решениями: потолками высотой 3.2 м, французскими дерево-алюминиевыми окнами от пола до потолка, возможностью объединения любых соседних квартир. В жилом квартале I’M квартиры и апартаменты обладают уникальными видовыми характеристиками за счет того, что комплекс расположен на набережной Москва-реки.
Над созданием ландшафтного дизайна трудится целая команда ведущих ландшафтных архитекторов Европы под руководством Хайко Верхагена. Уютный дворик квартала I’M будет утопать в зелени и цветах, помимо этого, концепцией предусмотрены зеленый лабиринт, спортивные и детские площади, организация беговых дорожек, кафе, веранд и даже летней сцены. Внутренний двор жилого комплекса будет свободен от движения автомобилей, которые сразу будут попадать на подземную парковку. Таким образом, придомовая территория жилого квартала I’M станет воплощением уюта старых московских двориков в сочетании с самими современными элемента ландшафтного дизайна и обустройства, где можно будет отдыхать и гулять, заниматься спортом, играть с детьми и просто наслаждаться природой.
Так же в продаже имеются:
2 комнатные квартиры.
3 комнатные квартиры.
4 комнатные квартиры.
По всем вопросам обращаться по телефону, убедительная просьба звонить с 10 до 19.

Москва, Кожевнический проезд 4


12 149 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01ac14
г. Москва
+7(925)4280187


Объявления похожие на i’m на шлюзовой:
 

12 149 000 руб.
3056 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3056 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки