Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Indesit iwud4105 (33 см ; 4 кг ; 1000 ; об/мин)



Современная, экономичная, супер-узкая стиральная машина автомат. В данное время, в магазинах эта модель продается в цену от 14500р(не путайте с IWUB). Машина полностью исправна, на вид как новая, и в техническом плане - в отличном состоянии. Чистая, посторонних запахов нет. Проверена специалистами, прошла антибактериальную чистку системы и мойку.

Загрузка: 4 кг
Отжим: 1000 об./мин
Размеры: 85х33х60 см
Управление интеллектуальное с цифровым дисплеем и всеми необходимыми режимами, в их числе: "Джинсы", Экспресс 15 минут, и специальные программы для стирки спортивной обуви и одежды.
Из дополнительных функций имеется: Функция "EcoTime"- ускоренная стирка(сокращает время стирки на большинстве программ); Функция удаления пятен/отбеливания; Отсрочка старта. Помимо цифрового таймера присутствует понятная индикация этапов стирки и звуковая сигнализация. Кроме того для настройки температуры стирки и максимальной скорости отжима есть два отдельных регулятора. .

Руководство пользователя в комплекте. Возможна доставка. Гарантия СЦ. Вашу старую, неисправную машину автомат можем взять в счёт скидки. Для покупателя который планирует забрать машинку самовывозом, есть возможность проверки на месте.


7 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01a3cf
г. Кемерово (возможна отправка)
89994302952


 

7 т.руб.
1390 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1390 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки