Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Indesit wds 1040 txr ( с сушкой )



Indesit wds 1040 txr ( с сушкой ) в Кемерово Indesit wds 1040 txr ( с сушкой ) в Кемерово Indesit wds 1040 txr ( с сушкой ) в Кемерово Indesit wds 1040 txr ( с сушкой ) в Кемерово 

Стиральная машина автомат итальянского производства. Неприхотлива к условиям подключения, таким как слабый напор воды и просадки напряжения в электросети. Забудьте заталкивать бельё по батареям и подолгу сушить его на верёвочках, эта машина оснащена сушкой. Обычные джинсы например, после сушки с другими вещами на 40 минут(не превышая загрузку), достаточно сухие чтобы можно было их сразу одеть. Полностью исправна, ни где не течёт, не шумит, не прыгает. Всё работает должным образом. Чистая, посторонних запахов нет. Прошла ТО, диагностику/тестирование, антибактериальную чистку системы и мойку.

Загрузка (сухого белья):
- для стирки до 4,5 кг
- для сушки до 3 кг
Отжим до 1000 об./мин.
Размеры: 85х42х60 см
Бак как и барабан из нержавеющей стали.
Управление имеет 14 программ стирки. Для регулировки температуры стирки имеется отдельный регулятор. Сушка имеет два режима, более бережный(с пониженной температурой) и стандартный. Из дополнительных функций присутствует: кнопка "Больше воды при полоскании" и кнопка отключения отжима.

Руководство пользователя в комплекте. Возможна доставка. Гарантия СЦ. Вашу старую, неисправную машину автомат можем взять в счёт скидки. Для покупателя который планирует забрать машинку самовывозом, есть возможность проверки на месте.


4 900 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01a3cf
г. Кемерово
89994302952


 

4 900 руб.
1655 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1655 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки