Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Инсинератор контейнерный икн росэко



Инсинератор контейнерный икн росэко в Санкт-Петербурге 

Компания ИНВЕСТГРУПП занимается производством инсинераторов контейнерного типа ИКН РОСЭКО для уничтожения различных видов отходов, с соблюдением всех требований экологического законодательства.

Рабочие температуры инсинератора в контейнере ИКН РОСЭКО достигают 1200 градусов, а двухстадийное сжигание и современная система доочистки дымовых газов позволяет уничтожить практически любые органические и неорганические отходы.
•Инсинераторы контейнерного типа ИКН РОСЭКО предназначены для уничтожения:
•медицинских отходов класса Б, В, Г (кроме ртутьсодержащих),
•отходов фармпроизводств, наркотиков и т.д.,
•отходов служб судебно-медицинской экспертизы,
•трупов инфицированных и вынужденно убитых животных и птиц при эпидемиях,
•фито- и ветконфиската,
•подкарантинных материалов,
•нефтешламов и загрязненных нефтепродуктами отходов;
•промышленных отходов 3, 4, 5 классов опасности;
•тбо,
•резинотканевых, текстильных, бумажных, древесных отходов.

Контейнерные инсинераторы очень мобильны, их удобно использовать на железнодорожном, авиа и морском транспорте для своевременной утилизации отходов в местах их появления. Подобные инсинераторы «стоят на вооружении» некоторых министерств нашей страны и используются для утилизации опасных отходов во время чрезвычайных ситуаций и в труднодоступных местах для обычных видов транспорта.

Инсинераторы нашего производства могут быть реализованы в 20- и в 40- футовых железнодорожных и морских контейнерах. Мы комплектуем и модернизируем наши комплексы по обезвреживанию отходов ИНК РОСЭКО в зависимости от видов отходов, которые Заказчик собираетесь уничтожать. Это позволяет добиться наилучшей производительность и экономичности.

Наши модули выполнены на собственных основаниях, что позволяет сократить стоимость запуска до минимальных затрат времени и ресурсов, т.к. не нужно строить фундамент. Также, Вы можете разместитьВ инсинератор ИКН-40 или ИКН-20 РОСЭКО на грузовой прицеп-платформе, что делает его мобильным и позволяет утилизировать отходы в местах их появления.

Инсинераторы ИКН РОСЭКО комплектуются дизельными или газовыми горелками, возможна установка дизель-генератора для работы «в поле» без доступа электричества.

При работе инсинератора отходов ИКНВ РОСЭКО концентрация вредных веществ в воздухе в рабочей зоне не превышает уровень установленных санитарно-эпидемиологических норм и ПДК.

Инсинератор контейнерного типа ИКН-20 РОСЭКО

Инсинератор контейнерного типа ИКН-40 РОСЭКО

Подробности можно узнать перейдя на сайт или написав нам на почту.


11 600 000 руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
8 (800) 700-71-40


 

11 600 000 руб.
5359 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5359 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки