Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Интерактивные обезьянки фингерлингс новинка



Интерактивные обезьянки фингерлингс новинка в Новосибирске Интерактивные обезьянки фингерлингс новинка в Новосибирске Интерактивные обезьянки фингерлингс новинка в Новосибирске Интерактивные обезьянки фингерлингс новинка в Новосибирске Интерактивные обезьянки фингерлингс новинка в Новосибирске Интерактивные обезьянки фингерлингс новинка в Новосибирске Интерактивные обезьянки фингерлингс новинка в Новосибирске Интерактивные обезьянки фингерлингс новинка в Новосибирске Интерактивные обезьянки фингерлингс новинка в Новосибирске Интерактивные обезьянки фингерлингс новинка в Новосибирске 

Ваш малышь просит питомца?) А вы думаете надо или не надо?
Предлагаем Вашему вниманию НОВИНКУ на Российском рынке - интерактивных ручных обезьянок! Самое главное они не кусаются, не царапаются, не дерут диваны и не линяют.)))
Они прикольные и сделаны на базе последних разработок в мире игрушечной робототехники. Интерактивные ручные обезьянки Fingerlings очень любят общаться, хохотать и посылать воздушные поцелуи! Они как настоящие - веселые обезьянки, которые умеют цепляться за палец или закрепляться на любой поверхности с помощью хвостика. Малыши и малышки выполнены с любовью, а значит обязательно удивят и очаруют вас подарив свою любовь вам! Милые и интересные обезьянки реагируют на движения, прикосновения и звук, выполняя в ответ на действия владельца около 40 действий и издавая более 50 реалистичных звуков. Они прикольно вертят головками головами в разные стороны в поисках чего-то интересного, моргающих глазками, хватающих в свои лапки все что угодно. С обезьянками можно играть, как с настоящими питомцами: гладить, раскачивать, укладывать спать, баловать, целовать... А выбор то какой огромный, на любой вкус и цвет, есть мальчишки и девчонки. Их шесть, разных цветов.
Крохи Фингерлингс обожают проявления нежности: если подуть обезьянке на мордочку, она обязательно пошлет в ответ воздушный поцелуй! Это то, о чем вы и ваш мадвшь мечтали! Звоните! Пишите!


2 990 руб.
г. Новосибирск (возможна отправка)
8-905-956-3937


Объявления похожие на интерактивные обезьянки фингерлингс новинка:
 

2 990 руб.
4382 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4382 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки