Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Инвесторы ищут проекты



Инвесторы ищут проекты в Красноярске 

Участвуй в конкурсном отборе и пусть инвесторы сами найдут вас
Совершенно уникальное предложение для тех, кто ищет инвестиции и хочет привлечь деньги для реализации или поддержания своего проекта. Мы предлагаем принять участие в конкурсном отборе, организованном при нашем содействии. Ваш проект будет представлен десяткам тысяч потенциальных инвесторов, и, поверьте, кто-нибудь из них обязательно заинтересуется вашим предложением. По-другому просто не может быть, и мы знаем это опыту.
Стоимость участия в конкурсном отборе сравнительно невелика, а отдача не заставит себя долго ждать. Поэтому мы уже получили много заявок от юридических лиц, заинтересованных в привлечении дополнительных финансов. Для многих из них сотрудничество с инвесторами является чуть ли не единственным способом довести начатый проект до конца, не растерять тот богатый потенциал, который уже был накоплен, а, напротив, приумножить свои достижения.
Самый большой плюс участия в конкурсном отборе заключается в том, что появляется возможность общаться с инвесторами напрямую, без посредников. Это, в конечном счете, способствует налаживанию эффективных деловых связей. Нередко после успешного вложения капитала в один проект, инвесторы вновь обращаются за сотрудничеством и предлагают свою финансовую помощь в решении других вопросов», – рассказали об особенностях конкурсного отбора специалисты компании «GREEN BOX Invest».
Справка о компании:
Основная сфера деятельности компании «GREEN BOX Invest» – поиск инвесторов и привлечение крупного капитала для реализации самых разных бизнес-проектов. Оказывается помощь в формировании проектов с позиций их инвестиционной привлекательности.


3 800 руб.
г. Красноярск (возможна отправка)
89535858646


 

3 800 руб.
5115 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5115 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки