Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ипотека по омской области



Ипотека по омской области в Омске Ипотека по омской области в Омске 

Агентство недвижимости и юридических услуг "Первомайская недвижимость г.Омск" оказывает качественные профессиональные услуги по оформлению и сопровождению сделки купли-продажи загородной недвижимости (дома с участком, загородной квартиры) по ипотеки "под ключ":
- экспертиза документов.Проверка участников сделки. Подбор объекта недвижимости, проверка документов на объект недвижимости. Подача заявки в банк на одобрение Заемщика (Созаемщика) и объекта недвижимости; От Заемщика требуется справка по форме банка(или справка 2-НДФЛ) с места работы. Первоначальный взнос- не менее 20% от стоимости объекта недвижимости.
- подготовка документов к сделки (получение одобрения заемщика банком, подбор объекта недвижимости, сбор документов и справок к сделки, заказ оценки. получение разрешения на покупку объекта в администрации сельского района для сделки купли-продажи по сельской льготной ипотеки).
- сопровождение сделки купли-продажи "под ключ" (процедура внесения задатка (аванса) за объект недвижимости, процедура регистрация сделки, процедура безопасных расчетов по сделки сторон, получение готовых документов). Процедура снятия с регистрационного учета прописанных лиц в объекте недвижимости.
- подготовка договоров к сделки купли-продажи. Консультации бесплатные только в офисе агентства. Прием ведет опытный профессиональный риэлтор, юрист Светлана Васильевна по адресу: г.Омск ул.Заозерная д.11 корпус Б, 1 этаж. ремя работы с 10-00 до 20-00 ч. выходной- воскресенье. Прием только по записи. Записаться к риэлтору на прием можно по телефону 908-318.


15 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Pervo
г. Омск
Офис продаж: г.Омск САО ул.Заозерная д.11 Б
т.908-318,т. 8(3812) 908-318 Агентство "Первомайская недвижимость"


 

15 т.руб.
1468 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1468 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки