Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищем спонсоров на реализацию благотворительного проекта для детей.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Ищем спонсоров на реализацию благотворительного проекта для детей. в Иркутске Ищем спонсоров на реализацию благотворительного проекта для детей. в Иркутске Ищем спонсоров на реализацию благотворительного проекта для детей. в Иркутске Ищем спонсоров на реализацию благотворительного проекта для детей. в Иркутске Ищем спонсоров на реализацию благотворительного проекта для детей. в Иркутске Ищем спонсоров на реализацию благотворительного проекта для детей. в Иркутске Ищем спонсоров на реализацию благотворительного проекта для детей. в Иркутске 

Вот уже 5-й год подряд в предверии Нового Года силами неравнодушных людей вновь стартует Акция «Дари Мечты!»

Идея Акции - исполнить новогоднюю мечту детей из малообеспеченных семей Иркутска, подарив им подарок, который они просят от Деда Мороза в своих новогодних письмах.

Этот год выдался самым тяжёлым для акции по многим причинам, поэтому, Друзья, я вынужден просить Вашей помощи и в объявлениях, подобных этому. До Нового года осталось очень мало времени, а неисполненных заявок от детишек - достаточно много.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ:
Вы хотите стать тем самым Дедом Морозом, способным исполнить мечту одного из детей, выложенную в группе. Выбирайте письмо-желание из списка в группе и приобретайте подарок ребёнку.
В течении всего срока проведения акции мы собираем подарки и развозим их по адресатам 30 и 31 декабря 2021 г.

ВСЯ ОТЧЁТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по акции (входящие запросы, ресурсы, а также отчёты по их реализации) содержится в отдельных темах группы "Новогодняя акция «Дари Мечты!»".

Не оставайтесь в стороне!
Добро никогда не забывается!

#Иркутск, #Дари_Мечты, #Подари_Мечту, #Новый_год, #добровольцы, #волонтеры, #помощь, #мероприятие, #добро, #ДоброИрк, #акция, #дети


95 т.руб.
Объявления похожие на ищем спонсоров на реализацию благотворительного проекта для детей:
 

95 т.руб.
683 просмотра, 0 сегодня


683 просмотра, 0 сегодня