Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищу спонсора/ музыкального продюсера



Ищу спонсора/ музыкального продюсера в Пензе Ищу спонсора/ музыкального продюсера в Пензе Ищу спонсора/ музыкального продюсера в Пензе Ищу спонсора/ музыкального продюсера в Пензе Ищу спонсора/ музыкального продюсера в Пензе 

Меня зовут Артем Костюк или Rastaveli Mc - это мое сценическое имя, мне 30 лет, я живу в Пензе, и тут же творю и создаю.

С 2016 года я активно решился, что хочу сделать что-то полезное и крутое, то что будет радовать слух ежедневно, сделать вклад в свою жизни или оставить хотя бы какой-то след после себя.

В тот год, на скопленные деньги от продажи машины я записал свой первый неофициальный альбом, это было собрание песен различных лет начиная с 2009 года.

Мой альбом заметил один из бизнесменов Пензы, "музыкальный фанат", благотворительный деятель и просто хороший человек. Он помог мне в реализации нескольких клипов. Это принесло результат! Один из клипов был официально представлен на известной немецкой площадке.


К сожалению, возможность дальнейшего спонсирования приостановилось. Времена поменялись и финансы со временем иссякли, а без них к сожалению в музыкальном шоу-бизнесе очень трудно. В отсутствии спонсора, я не могу в одиночку реализовывать все свои планы и творить новое.

У меня есть огромное желание и амбиции, о чем говорит мой дебютный/официальный альбом "Journey", вышедший в июле 2018 на лэйбле "Союз Мьюзик"! В него я вложил последние сбережения ради выполнения поставленной цели - выпустить альбом на музыкальном лэйбле.

В конце 2018 году альбом "Journey" был номинирован на звание "лучшего альбома" в жанре Регги, по версии "Daily Vibes" - крупнейшего регги-ресурса России.

-Послушать можно во всез музыкальных магазинах, достаточно ввести Rastaveli Mc в гугл поиске.

Сейчас я пишу новый альбом, его стоимость 30 000 тысяч рублей! Большую часть суммы я уже отдал, но задолженность все еще остается. Новый альбом будет выпущен американским лэйблом. Но для его развития и продвижения нужны финансы, на рекламу, а так же съемки клипа. Поэтому я ищу спонсора любящего и интересующегося музыкой, желающего вложиться в мой музыкальный проект.
Я бы не хотел бросать музыку только из-за нехватки денег, поэтому верю, что найдутся люди заинтересованные в развитии данного направления.

Друзья я буду очень рад если вы поддержите мое творчество, огромное спасибо всем неравнодушным!
/Карта СберБанка - 4276 8480 1440 6574 /


Социальные сети:

VK: rastaveli_mc
Инста***м: rastaveli_mc
Soundcloud: rastaveli
Youtube: ArtemRastaveli


30 т.руб.
г. Пенза (возможна отправка)
+79674470050


Объявления похожие на ищу спонсора/ музыкального продюсера:
 

30 т.руб.
2014 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2014 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки