Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищу спонсора на лечение



Я ищу благотворителя на дорогостоящую комплексную реставрацию зубов-челюстной системы общей стоимостью в 800 000 рублей.

Такое лечение становится вынужденным, так как из-за патологически глубокого прикуса и вынашивания трех беременностей сохранилось лишь 14 зубов переднего ряда, остальные отсутствуют или подлежат удалению. Нужда обострилась, так как помимо эстетического и психологического дискомфорта, становится просто нечем жевать, а самостоятельно оплатить лечение на протяжение многих лет не представляется возможным. Поэтому, решила найти доброго ангела, готового откликнуться на призыв о помощи.

Коротко о себе.
Мне 45 лет, русская, роилась и выросла в России, многодетная мать, с 2000 года воспитываю детей одна, на иждивении младший сын 9 лет, старшие сын и дочь учатся и подрабатывают, но нашего дохода хватает лишь на поддержание жизнеобеспечение семьи, постоянно проживаю в Москве с 2006 года на съемной квартире.
Кредит оформить не могу из-за испорченной кредитной истории в силу сложившихся обстоятельств, когда в январе 2008 года мною была получена ипотека в долларах. К 2012 году в попытках сохранить единственное жилье и просто захлебнувшись в долгах, пришлось все же продать квартиру и большой ценой закрыть ипотечный долг. А от натиска коллекторов других банков была вынуждена спасаться бегством.

Обследование и предварительный расчет стоимости вариантов лечения производился 04.04.17 г. в сети стоматологических клиник "Все свои", филиале на м. Новые Черемушки.
Всю необходимую базу в доказательство мною сказанного, а также более развернутую информацию о себе предоставлю в ответном письме.

Просьба помочь по возможности.

----
С уважением и верой в чудо, Наталья.


800 т.руб.
г. Москва (возможна отправка)
+79096747817


 

800 т.руб.
3064 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3064 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки