Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Иванов и др. полупроводниковые оптоэлектронные приборы. справочник. 1989



Иванов и др. полупроводниковые оптоэлектронные приборы. справочник. 1989 в Симферополе Иванов и др. полупроводниковые оптоэлектронные приборы. справочник. 1989 в Симферополе Иванов и др. полупроводниковые оптоэлектронные приборы. справочник. 1989 в Симферополе Иванов и др. полупроводниковые оптоэлектронные приборы. справочник. 1989 в Симферополе Иванов и др. полупроводниковые оптоэлектронные приборы. справочник. 1989 в Симферополе Иванов и др. полупроводниковые оптоэлектронные приборы. справочник. 1989 в Симферополе Иванов и др. полупроводниковые оптоэлектронные приборы. справочник. 1989 в Симферополе Иванов и др. полупроводниковые оптоэлектронные приборы. справочник. 1989 в Симферополе Иванов и др. полупроводниковые оптоэлектронные приборы. справочник. 1989 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. Торга нет. Отвечаю письменно.

Иванов В.И. и др. Полупроводниковые оптоэлектронные приборы: Справочник / В.И.Иванов, А.И.Аксенов, А.М.Юшин. - 2-е изд., перераб. и доп. - М.: Энергоатомиздат, 1989. - 448 с.: ил. Твердый переплет, формат 14х20.5 см. Состояние отличное.

Приведены сведения о физике полупроводниковых оптоэлектронных приборов и особенностях их применения. Дана информация о параметрах, предельных эксплуатационных режимах и конструкциях серийно выпускаемых приборов широкого применения. По сравнению с первым изданием (1984 г) почти вдвое расширена номенклатура приборов. Для инженерно-технических работников и радиолюбителей.


200 руб.
Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым


Объявления похожие на иванов и др. полупроводниковые оптоэлектронные приборы. справочник. 1989: