Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ивановское купить дом на пмж в пригороде чехова



Ивановское купить дом на пмж в пригороде чехова в Москве Ивановское купить дом на пмж в пригороде чехова в Москве Ивановское купить дом на пмж в пригороде чехова в Москве Ивановское купить дом на пмж в пригороде чехова в Москве Ивановское купить дом на пмж в пригороде чехова в Москве Ивановское купить дом на пмж в пригороде чехова в Москве 

ивановское купить дом на пмж в пригороде чехова
🌲Продаю новый дом площадью 160 м кв 8 соток земли в д. Ивановское, Чеховского района района. Большой дом с балконом, со всем коммуникациями, под ключ.
🟢 50 км от МКАД по Калужскому Варшавскому Симферопольскому шоссе.
🟢 Помощь в получении ипотеки. Возможна Семейная ипотека от 5.3 %, ипотека с господдержкой от 7.7%, покупка с привлечением мат капитала. Застройщик (Официальный партнер ПАО Сбербанк). ВНИМАНИЕ! Ипотека с господдержкой на наши дома. Сельская ипотека 3% . Продажа от застройщика. Документы готовы.
🟢 Ипотека без первоначального взноса.
Отличный энерго эффективный дом Документы готовы к сделке. Дом имеет рациональную планировку с четырьмя спальнями . Отличный вариант для семьи с детьми!
Дом построен из бруса (1-2этаж брус 150 мм ) , дополнительно утеплен(изорок в 2 слоя).
В дом заведена: вода(скважина), электричество(деревенский тариф 15 квт), канализация(тапаз). Смонтировано отопление. 1 этаж-теплый пол. В настоящее время проводят ГАЗ.
Планировка дома:
🏡Первый этаж - терраса, прихожая, бойлерная комната, ванная с сантехникой, кухонная зона, гостиная, изолированная комната. Удобная лестница на второй этаж, эркер. Фото реально продаваемого дома.
🏡Второй этаж - три спальни, холл.
Дом расположен на участке 8 соток, огорожен забором из проф листа, калитка, ворота. Один собственник, продажа свободная.
🟢 В пешей доступности остановка ,храм, сад, супермаркеты, общеобразовательная школа,лес,озеро.
В 15минутах езды город Чехов.
Показ возможен в любой день, звоните! Помогаем одобрить ипотеку по ставке от 5.3%, ипотека без первоначального взноса! Есть разные варианты домов как в наличии, так и под заказ!
С радостью проводим экскурсии на готовые объекты, где ответим на все ваши вопросы!!!


6 950 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01f4f7
г. Москва
89107092884


 

6 950 000 руб.
189 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация