Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Июльская свадьба в томске в парад парк отель



Белоснежный стационарный шатер в живописном месте Томска - Парад Парк Отель, напротив Лагерного Сада, всего в 7 минутах от пл.Ново-Соборной.
Наш большой белый шатер принципиально отличается от "сборных" конструкций (где цена складывается по каждому элементу – от пола до потолка), в нем нет распорок и растяжек - это цельная прочная конструкция, установленная раз и навсегда, с ровным полом и высокими потолками. Большие изящные люстры, драпировка сводов, мобильные стены-шторки, которые можно красиво подвязать, а при необходимости – раскрыть. Причем шторки имеют большие панорамные окна – сквозь них хорошо просматривается парк и у гостей всегда есть возможность наслаждаться красивым ландшафтом. В шатре есть электропитание, мощность которого позволяет выдержать любую звуковую или иную аппаратуру.

Шатер расположен в уютном парке со своей инфраструктурой: здание гостиницы, озера, лужайки, дорожки и цветочные клумбы. 🌸🌳🌿
Территория вокруг шатра ухоженная - это природный газон, всегда аккуратно подстрижен и обработан от насекомых. На нем легко разместить гостевые зоны - бар, сладкий стол, фотозону, детскую игровую и много другое.

На большой лужайке рядом с шатром есть белый подиум с дорожкой для выхода молодых, все продумано и благоустроенно. Белый подиум заметно подчеркивает торжественность церемонии и выигрышно смотрится на видеосъемках с квадрокоптера.

Территория парка более 2га, это важно при выборе места свадьбы. Вашим гостям не будет тесно или скучно, а ваши фото точно не повторят декорации со свадьбы подруг!
В шаговой доступности - лес, озера, дорожки для прогулок, скамейки, зона для курения и санузел.


2 т.руб.
Частное лицо  Sadovod
г. Томск
город Томск , ул. Сенная Курья № 9 , Парад Парк Отель / банкетный зал / летняя веранда / большой Ша


 

2 т.руб.
775 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация