Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Изготовление арт объектов из стеклопластика на заказ



Изготовление арт объектов из стеклопластика на заказ в Санкт-Петербурге Изготовление арт объектов из стеклопластика на заказ в Санкт-Петербурге Изготовление арт объектов из стеклопластика на заказ в Санкт-Петербурге Изготовление арт объектов из стеклопластика на заказ в Санкт-Петербурге Изготовление арт объектов из стеклопластика на заказ в Санкт-Петербурге Изготовление арт объектов из стеклопластика на заказ в Санкт-Петербурге Изготовление арт объектов из стеклопластика на заказ в Санкт-Петербурге 

Хотите придать своему пространству уникальный облик? Компания Исида предлагает услуги по изготовлению арт-объектов из стеклопластика по индивидуальным заказам.

🔹 Наша команда опытных мастеров и дизайнеров создаст для вас уникальные и неповторимые арт-объекты, которые станут настоящим украшением вашего интерьера или экстерьера.

🔹 Для производства наших изделий, мы используем проверенные и качественные материалы, что гарантирует долговременное использование наших изделий.

🔹 У нас вы можете заказать арт-объекты различных форм, цветов и размеров. Мы готовы воплотить ваши самые смелые идеи в реальность.

Свяжитесь с нами и заказывайте арт объекты из стеклопластика по вашему вкусу!


Предприниматель или представитель компании  Isida
г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, набережная реки Волковки, 15
89315420456