Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Изготовление корпусной мебели по заказу



Изготовление корпусной мебели по заказу в Краснодаре Изготовление корпусной мебели по заказу в Краснодаре Изготовление корпусной мебели по заказу в Краснодаре Изготовление корпусной мебели по заказу в Краснодаре Изготовление корпусной мебели по заказу в Краснодаре Изготовление корпусной мебели по заказу в Краснодаре Изготовление корпусной мебели по заказу в Краснодаре Изготовление корпусной мебели по заказу в Краснодаре Изготовление корпусной мебели по заказу в Краснодаре 

Занимаемся изготовлением мебели по индивидуальному заказу. Выполняем работы абсолютно любого уровня сложности: от простой корпусной мебели из ЛДСП, до мебели с резными фасадами и другими элементами. По вашему желанию выполняем предварительную компьютерную визуализацию будущей мебели в вашем интерьере.

У нас вы можете заказать:
-Кухни в любых стилях
-Детские комнаты
-Спальные гарнитуры
-Прихожие
-Мебель для ванных комнат
-Офисную мебель
-Шкафы-купе
-Гардеробные комнаты
-Торговое оборудование
И другую мебель под ваши нужды.

Наш более чем пятнадцатилетний опыт работы позволяет гарантировать вам высокое качество производимой нами мебели, короткий срок изготовления, а также быстрый и качественный монтаж! Звоните на указанный номер! Замеры, дизайн и доставка бесплатны!


г. Краснодар (возможна отправка)
89649004099


 

614 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

614 просмотров, 0 сегодня