Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Изготовление макетов интерьера и планировок



Изготовление макетов интерьера и планировок в Москве Изготовление макетов интерьера и планировок в Москве Изготовление макетов интерьера и планировок в Москве 

Интерьерные макеты используют для большей наглядности, с прозрачными стенками и съемной крышей (или без нее). Используются для презентаций или предложения оценки заказчикам.
Планировочными макетами интерьера могут быть не только отдельные комнаты в квартирах или загородных коттеджах, но и хозяйственные помещения, офисные интерьеры, залы в ТЦ и БЦ, торговые площади магазинов, бутиков или парикмахерских студий. Команда Velesart выполнит макет планировки квартиры, загородного дома или магазина.
Созданиие макета интерьера комнаты офиса требует детальной проработки:

освещения;
цвета и фактуры окружающих стен;
оформления дверных проемов и окон;
дизайна офисной мебели;
стилизованных элементов декора.
Какими практическими функциями наделены интерьерные макеты:

Рекламная функция. Как нельзя лучше подойдет для презентации потенциальным инвесторам или застройщикам.
Дизайн-макет. Строительные компании, студии дизайна используют макеты интерьера комнат, квартир, офисов, жилых и нежилых помещений в качестве портфолио собственных работ, размещают на выставках или в офисах продаж компании.
Достаточно популярная на рынке услуга ремонта. Организации, занимающиеся ремонтно-строительными работами пользуются макетами для создания постоянных ценовых предложений.
Макетная мастерская «Velesart» изготовит по вашему заказу макеты любой степени детализации, а именно: упрощенной, средней или высокой. Наши сотрудники быстро и качественно проработают каждую деталь интерьера: элементы декора и оформление стен, мебель и и фактуру окон и дверей.


г. Москва (возможна отправка)
+7 (499) 967-84-44
ул. Дубининская, д. 53


Объявления похожие на изготовление макетов интерьера и планировок:
 

1138 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1138 просмотров, 1 сегодня