Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Изготовление металлоконструкций



Изготовление металлоконструкций в Новосибирске Изготовление металлоконструкций в Новосибирске Изготовление металлоконструкций в Новосибирске 

Наша компания занимается проектированием и изготовлением металлоконструкций на заказ. Мы предлагаем широкий спектр услуг как для мелких, средних и промышленных предприятий, так и для частных лиц. Именно у нас вы можете заказать проектирование оборудования и конструкций любого назначения и уровня сложности. Собственный конструкторский отдел позволяет профессионально подойти к проектированию. В нашем конструкторском отделе трудятся опытные специалисты, которые готовы выполнить ваш заказ за максимально короткий период времени. Мы ведем проект от идеи и разработки до выпуска изделия.

Наши производственные цеха имеют необходимое оборудование, чтобы выполнить любые заказы клиентов. Работа ведется на современных станках с минимальным вовлечением в процесс человека. Что позволяет снизить количество брака и увеличить скорость выполнения работы.

Стоимость готовой продукции рассчитывается до начала работы над заказом и в дальнейшем не увеличивается. На цену готовых металлических элементов влияет их размер, сложность конструкции и марка стали.

Возможность изготовления стальных элементов любых форм и размеров. Выполнение заказов в количестве от одной единицы и до крупных партий. Реализация проектов по чертежам заказчика, разработка документации.

Также сть возможность изменить и доработать под Ваши задачи и нужды представленные варианты. Вы так же можете прислать нам свой проект или чертёж на любое оборудование. Мы сможем не только изготовить его по вашим чертежам, но и доработать их при необходимости.


20 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Az3418343
г. Новосибирск
Наш Адрес:
630052, город Новосибирск
Улица Станционная, дом 18 Б
Наш телефон:
(383)209692