Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кальян khalil mamoon



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Кальян khalil mamoon в Санкт-Петербурге Кальян khalil mamoon в Санкт-Петербурге Кальян khalil mamoon в Санкт-Петербурге Кальян khalil mamoon в Санкт-Петербурге Кальян khalil mamoon в Санкт-Петербурге Кальян khalil mamoon в Санкт-Петербурге 

Продаю кальян Khalil Mamoon с классической глиняной чашей. Покупали 2 года назад, при этом сами редко свой кальян использовали , т.к. часто ездили к друзьям и у них курили. Поэтому состояние отличное, мыли после каждого использования.

Khalil Mamoon - это классический египетский кальян, который прослужит вам долгие годы, благодаря великолепной металлической шахте. В отличие от других моделей данного производителя эта модель отличается высокой шахтой, которая отлично охлаждает дым и не позволяет воде попасть внутрь шланга. Легкость тяги обеспечивается шириной и герметичностью шахты. Невозможно не обратить внимание на колбу данного кальяна- она сделана из стекла и имеет широкие стенки, поэтому устойчива к ударам (мыли в посудомойке и все в порядке отлично служит). Также кальян имеет цельную шахту, что гарантирует долгий срок службы.

Комплектация:
- Шахта (цельная из нержавеющей стали)
- Чаша (глиняная)
- Блюдце
- Колба
- Резинка для колбы
- Уплотнитель
- трубка с охлаждением
- щипцы


3 500 руб.
 

3 500 руб.
1021 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1021 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки