Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кальян mattpear classic m plus



Кальян mattpear classic m plus в Краснодаре Кальян mattpear classic m plus в Краснодаре Кальян mattpear classic m plus в Краснодаре Кальян mattpear classic m plus в Краснодаре Кальян mattpear classic m plus в Краснодаре 

Продам фирменный кальян MattPear Classic M Plus
Был в использовании всего 1 раз. Покупался за 20000р
Цена 12000р

Кальян MattPear Classic M Plus Slim — это вершина совершенства и элегантности. Он представляет собой эталон качества и надежности, с которым не сравнится ни одна копия. Созданный из 2800 г медицинской нержавеющей стали AISI-304, он обеспечивает высочайший уровень прочности и долговечности. Благодаря тщательной обработке материалов, этот кальян поистине неубиваем. 
Особенности кальяна MattPear Classic M Plus Slim:

Конусная шахта позволяет использовать различные виды чаш, включая как керамические, так и силиконовые. Она создана в стандартной форме, обеспечивая универсальность и удобство.

Блюдце изготовлено из нержавеющей стали и имеет съемное рифленое блюдце, которое предотвращает падение углей.

Основание кальяна полностью выполнено из нержавеющей стали и содержит две внутренние резьбы для соединения верхней и погружной трубок шахты с основанием.

Коннектор является универсальным и подходит для любых видов чаш. Он обеспечивает надежное соединение с уплотнителем, который идет в комплекте.

Погружная трубка изготовлена из прецизионной трубы, используемой в атомной и космической промышленности. Она имеет три риски для ориентации уровня воды в колбе, обеспечивая комфортное курение.

Диффузор из нержавеющей стали с отверстиями по периметру и одним сквозным отверстием снизу смягчает процесс курения, делая тягу более мягкой и приятной.

MattPear Port Connection — это превосходно продуманная технология разборных портов в основании кальяна. Она позволяет удобно соединять продувочный клапан и коннектор под шланг с основанием кальяна при помощи фирменного магнитного метода соединения MattPear Port Connection.


12 т.руб.
г. Краснодар (возможна отправка)
+79040923608


 

12 т.руб.
184 просмотра, 0 сегодня
14 Июля 2023



Правка
Удалить

184 просмотра, 0 сегодня
14 Июля 2023